Про меня

Я Леонид Синицын.Родился и всю жизнь живу в небольшом сибирском городке Ангарск.Это в ста километрах от великого Байкала.

Сколько помню себя - я всегда слушал музыку.В самом раннем детстве дома.Отец тогда (а это начало 60-х!!!) собрал свой первый электромузыкальный инструмент.Отец отлично играл на баяне,дома звучали красивые песни - мать с подругами прекрасно пели.

Мне музыкантом стать было не суждено,бог отвёл.Поэтому я стал просто любить музыку.Я считаю,что моему поколению сильно повезло.Наша молодость пришлась на время когда ещё были дико популярны Битлз,но уже набирали силу группы определявшие развитие молодёжной музыки в 70-е годы.DP,LZ.Queen,другие,не менее значимые имена и коллективы.

Кроме этого мать регулярно водила меня на симфонические концерты.Тогда я не очень понимал зачем мне это.Теперь понимаю.Всё это помогало развивать музыкальный вкус.

Гены отца,как мастерового,во мне тоже бродили,я смолоду радиолюбительствовал.Делал практически всё:аккустику,усилители,дорабатывал магнитофоны,проигрыватели.С годами представления о правильности воспроизведения менялись,вместе с ними менялась моя система.Пришёл черёд звукоснимателей.

Раньше это было исключительно хобби.Но когда появились картриджи с действительно высокими параметрами,мне стали поступать предложения наладить их производство.